Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

четверг, 10 октября 2019 г.

Брутальная шкатулка


Привет!
Сегодня у меня брутальное вдохновение. Это деревянная шкатулка для блога АртКлуб. 


Опять  фишка Набор фишек Арт-студия ПроСвет - Бабочки. Винтаж, матовые в центре композиции. Как уравновновешевание между шурупами))) Ну точно вам говорю: фишки - моя 
новая любовь!


Под фишкой в центре шикарный чипборд Ключ от Скрапочка 
А еще - много шурупов, гисовых шестеренок и красок))







Приму участие в Задании "Метал" от Хэппи Крафт


И в Задании 50 оттенков...черного от ЯрСК



Хорошего всем вдохновения!
Ваша Вика♥



6 комментариев:

  1. Интересная вещица у вас получилась! Очень хотелось разглядеть детальки, но качество фото не позволяет. Я обычно стараюсь фотографировать работы на улице, так лучше передаются цвета, контрасты и детальки! Очень рады, что вы приняли участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю... Я сама ужасно расстроена((( Никогда такие фото не выставляю. Но уж очень хороша шкатулка получилась. А заказчица забрала почти недосушенную, очень срочно нужно было(( Вот буквально через 2 минуты после этих фото ( а на улице темнело(()
      Спасибо!

      Удалить
  2. Действительно брутальная шкатулочка вышла! Фактурная, многослойная.... Класс!!! Спасибо за участие в нашем задании. Ярославский Скрапклуб

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа, гармоничная и продуманная! Соглашусь с предыдущими комментаторами по поводу фотографий в том плане, что очень хотелось бы разглядеть детали работы, ведь они того стОят! Спасибо, что вы вместе с нами в задании "Металл" в блоге Happy Craft!

    ОтветитьУдалить