Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Очередная конфетка)

Привет!
Очередная конфетка)
Давно в них не участвовала, теперь  догоняю)

Далее цитата из блога "СкрапМиР":

Мировой кризис, к сожалению, затронул практически все версты населения и люди начали с каждым годом всё более продуманно относится к тратам.
     Поскольку по своей сути скрапбукинг родился для того, чтоб хранить семейные архивы, основным материалом, даже сегодня, является скрапбумага. Бумага должна быть не только архивного качества, хорошей плотности и не содержать лигнина, но еще и удовлетворять потребности каждого увлеченного скрапера в своей цветовой гамме, паттернах, принтах, изображениях и темах.
     Очень радует, что наш отечественный производитель не остался в стороне, а порадовал нас своей бумагой по очень доступным ценам, а так же постоянно растущей линейкой украшений к ним!)

 Мы каждый день работаем для того, чтоб вы получали удовлетворение от предвкушения новых коллекций, от творческого процесса, а также от ожидаемого результата! Именно в день скрапбукера, в честь первой годовщины нашего челлендж-блога, мы хотели бы порадовать каждого из вас и подарить возможность принять участие в розыгрыше конфетки!

На сертификат в 612 грн, что символично показывает 6й месяц и 12ое число)))
победитель сможет выбрать любые 2 коллекции из ассортимента продукции ТМ "ScrapMir",
а на оставшуюся сумму любые другие материалы без привязки к категориям)


 Мне очень нравится Коллекция "Сиреневые мечты" и "Нежность") 

Так что удачи мне!)


Комментариев нет:

Отправить комментарий