Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

суббота, 8 августа 2015 г.

Блокнот с балериной и ... засыхает текстурная паста!!! Что делать???

Солнечный всем привет!
В этом году на лето жаловаться нечего. Солнце по расписанию - каждое утро выглядывает, шкварит до самого вечера (ну, в смысле, одаряет нас своими дивными жаркими лучами))) и заходит  очень поздно. У нас дождь в прошлом месяце был раза два, ну максимум три. Ладно, хватит о погоде. Перейду к скрапу.

Лежали у меня милые ч/б картинки с балеринками. И пришла мне мысль сделать блокнот. Моя подруга Дина  недавно подарила мне кусочек  тканьки красивой и она как нельзя кстати подошла мне по гармонии) Хотя я так дорвалась до декора, что, к сожалению, сверху ее почти не видно, только на спинке((



У меня закончился белый акрил, так что взяла дотсы и трепала/тормосала их как могла))))) Кажется, малек переборщила... Но все равно блокнот мне нравится)





Еще покажу коробку, которую я сделала для хранения денежек) Давно мечтала, но никак на стиль не могла настроиться. Вот получилось)


Коробка сделана с нуля. Три дня колдовала)



Рамочку я перепекла, поэтому у нее эффект "состаренности".


Денежка будет храниться  не лежа, а "стоя", что ли... ну, вы поняли?)








Скоро покажу еще новые работы)

Вопросик:у меня засыхает текстурная паста!!! Как это исправить - добавить воды или... ЧТО???? Я всего капельку использовала, и срок у нее хороший. Жалко так... Посоветуйте что-нибудь! Спасибо!
Пока!
Хороших выходных!









10 комментариев:

  1. Ви, очень интересный и красивый блокнот и необычная коробочка.... загадочная такая....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Коробока - да, необычная. А еще какая массивная! Придешь - убедишься)

      Удалить
  2. отличный блокнот получился! и эту замечательную ткань очень даже видно - так что переживать не стоит )))) на счет пасты, увы, не подскажу - сама пока с таким не сталкивалась... спасибо за участие в задании от блога "Девицы - Мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  3. коробочка суперская спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  4. какой интересный блокнот получился. да с брызгами чуток переборщили, рука плохо стала видна, что не совсем хорошо. но на то мы и художники что бы все пачкать и мазюкать. спасибо что творите с ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Вы даже читали сообщение? Это приятно) Часто заметно, что девочки из ДК просто смотрят картинки.
      Дотсы немного не по назначению использованы - вот и замазюкалось... Боялась сразу размазать, чтобы не испортить. Но картина в целом меня удовлетворила) Спасибо, что вдохновили меня своим заданием!)

      Удалить
  5. прекрасный блокнот! сама часто с краской перебарщиваю, а у вас все очень хорошо получилось! и коробочка очень интересная - не встречала подобного плана)), спасибо что творите с блогом Девицы-мастерицы

    ОтветитьУдалить