Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

пятница, 8 ноября 2013 г.

Нежный мэджик-бокс

Приветики, ребятушки!
Я пытаюсь быть в строю, не запускать блог. Но, видимо, это плохо у меня получается((( Что поделать - жизнь идет и времени на блогожизнь маловато, к огромному сожалению!
Сегодня я с мэджиком. Размер - 6х6х6см.



Вот такая коробулька) Как вам?
Скоро буду делать еще несколько работ. Буду старатьсч побустрее показать все вам))) Пока!

13 комментариев:

  1. Вика, очень красиво! Такая малышка-нежнятинка))

    ОтветитьУдалить
  2. Ви, супер. Очень люблю, когда много бусинок)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, я наконец-то успела на твой пост, почти сразу после публикации. Сама очень редко сейчас пишу в блоге, ещё реже комментирую работы друзей по блогожизни - времени почти вообще нету. Наверное, это происходит почти у каждого, кто выходит из декрета и погружается в обычную работу. Но, говорят, со временем, уже втягиваешься, и снова да здравствует блогожизнь снова!!! Коробуличка очень нежная получилась, мне показалось, что она свадебная! Успехов тебе в обычном мире, и творческого вдохновения в блогомире!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе большое! Да, работа отнимает много сил и энергии, а еще есть семья, которая в тебе нуждается... И ты вертишься/мечешься, стараешься все успеть... И так оно все крутится-крутится.... Жизнь...)))

      Удалить
  4. Какая красавица!!!Очень нежно!
    Как я тебя понимаю - я тоже недавно вышла - еле концы с концам свожу)))если бы не ДК, то наверно появлялась так как и ты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! Я в ДК даже не пытаюсь - боюсь подвести людей, не успеть и т.п. Могу не организоваться((( Пока что так. Надеюсь, со временем ситуация изменится)

      Удалить
  5. Какая нежная и легкая коробочка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая коробочка, безумно нежная!!!!

    ОтветитьУдалить