Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

понедельник, 7 октября 2013 г.

Я еще здесь) Открытки)

Привет, дорогие читатели!
Не думайте, что обнаглела - я захожу к вам иногда. Но не комментирую(((  Совмещать скрап и работу оказалось не так легко((( До сих пор не могу войти в колею... Не знаю, что мешает, но организоваться нормально пока что не получается((( Миланочка уже адаптировалась окончательно, даже спит, даже в пижаме (месяц не могли одеть ее)))))

А мы готовимся к важному событию - 25 лет детского сада! Много сил идет на все, на подготовку детей, подготовку себя, на работу непосредственно, на мысли (да, на них много уходит, вдохновение приходится насильно искать...)
Но скрап в моей жизни есть! Даже над заказиком работаю. И сделала 2 открытки. Но показываю одну, т.к. блоггер вторую не хочет отображать:





Вот... Вскоре покажу вторую. И когда заказ сделаю, тоже обязательно с вами поделюсь) Спасибо, что еще помните меня, бессовестную!!!
Пока! 




7 комментариев:

  1. Привет! А я тут на выходніх забежала к тебе, хотела сигнальную ракету запустить, что б ты её увидела, но не рискнула это делать, сама прекрасно понимаю, как иногда катастрофически не хватает времени даже заглянуть в свой блог, не то, что в чужой. открытка суперская, не поняла только с чего палочка, винтажненько так получилось! У меня тоже всё сразу навалилось, и работа, и подготовка к первой в жизни выставке и заказы и курсовые... А ещё я на прошлых выходных ездила в Харьков в студию Деко града и давала мастер-класс по открытке с элементами квиллинга, тоже впервые в жизни. А ещё у малого одновременно вылезли все зубы, так что мы теперь почти в 1 год 2 месяца со всеми зубами, хотя этот процесс был для нас очень болезненным, с температурой и т.д. А ты скоро войдёшь в колею, всё наладиться, просто нужно этот период пережить

    ОтветитьУдалить
  2. ВИ, наконец=то я тебя увидела здесь. Открыточка мне очень нравится, ты сама это знаешь. Не унывай, у тебя все получится и ты все сумеешь. Ты же ВИКА, МОЯ ВИКА, значит все будет супер)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравилась открытка!!! сейчас смотрю вошли в моду закрученные бумажечки))) на счет роботы держись и не расстраивайся!!!))) кстати ты получила мой подарочек?)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая!Терпения тебе и сил - все востановиться;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая открыточка!
    И не расстраивайся по поводу работы, все наладится!
    Вон дитя месяц пижаму не хотела одевать, а ты хочешь резко что бы было все классно )))
    Я тут после 3х месяцев отсутствия, никак не могу привыкнуть к новому ремонту )))))
    Все у нас наладиться! Главное в это верить! ;-))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки мои милые! Спасибо вам огромное за поддержку и хорошие слова! Это очень важно для меня, приятно и подбадривающе) Спасибо за все!

    ОтветитьУдалить