Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

среда, 1 мая 2013 г.

Коробочка для денежек и блокнот для стихов

Еще раз привет!
Хочу показать коробочку для денежек, которую вчера с удовольствием (!!!) сделала. Размеры - 8х10 см.






А еще подруга заказала у меня блокнот для ее стихов. Ткань выбирала она. Впервые я делала листики разлинованные. Понравилось) А6, коптский переплет, обложка на синтепоне.







Все пока что. Спасибо, что не забываете)


12 комментариев:

  1. Коробочка очень яркая и позитивная, и я так понимаю, она и самой тебе нравится. А вот блокнот ну о-о-очень понравился! Палитра суперская, и подборка кружева, шнура и цветочков замечательная. Только вот вырубка просит, что б на ней сделали надпись (но это только моё субьективное мнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Коробочка действительно мне очень нравится) А на блокноте специально не делала надпись, чтобы Галя (подруга) смогла сама написать название (это ведь ее личные и сокровенные стихи будут там таиться). Так что надпись там обязательно будет) Ее действительно на фотках недостает)

      Удалить
  2. блокнотик очень хорошенький, а такую коробочку для денежек приятно хранить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы! и коробочка и блокнот! мне самой нравится писать в разлинованном блокноте, но принтер мой не выдерживает столько листиков печатать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мне больше нравятся пустые страницы - они как-то не ограничивают творчество. Хоть я и не художник (вообще!), но всегда рассчитываю на то, что это отлично подходит для рисования мыслей и заметок)

      А принтера у меня нет - распечатывала в салоне на какой-то огромной современной машине))) Очень быстро. И теперь их барабан полгода будет пахнуть кофе)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Ноты хотела девочка, она тоже музыкант, мы вместе учились)

      Удалить
  5. Думаю, блокнотик будет вдохновлять :) Красиво :))))

    ОтветитьУдалить
  6. ООО! Блокнот очень нравится. Особенно ткань! И шитье на ней здорово смотрится, и цветы. Хочется потрогать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! тканька да, неплохая. Удивлена, что так нравится) Надо будет еще с нее что-нибудь стряпать (еще есть достаточно))))

      Удалить