Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

суббота, 26 октября 2013 г.

Книга отзывов и предложений. Книга пожеланий на свадьбу и ... Монстры на свободе))))

Привет, дорогие девчоночки!
Как вы? Я ужасно соскучилась! На работе самый важный день уже отбыли (25-тилетие садика). Было очень тяжело - и морально, и физически. Но... Все уже позади. Впереди теперь только экспресс-праздники осени, Праздники св.Николая и Новый год - всего-то ничего)))))))))) Справимся!))))

А теперь - скрап. Делала книгу отзывов и предложений в кофейню. Маленькое уютное заведение, а книгу захотели шикарную. В том смысле, что оригинальную,  под эко-старину, да еще и это совсем неэкономно))) И в городе подобного ни у кого нет) Мне было очень интересно и любопытно работать над этим заказом! А Маша - девушка-владелец кофейни - милейший человек! Очень приятная и милая, дала мне возможность проявить фантазию, доверилась) Спасибо ей большое за это!!! Ну и результат:


А5, лен, состаренные в кофе с корицей листочки.






С этой книжечкой хочу поучаствовать в "Чайно-кофейном" задании от Арт-кладовой.


А еще была экеспресс-книга пожеланий на свадьбу. Сделала за 4 часа (естесственно, с Миланой, домашней работой и усталостью). Формат А4, атлас на синтепоне, внутри ватман. 



24-го октября Миланочке исполнилось 3 годика! В садике ее очень классно поздравляли, надарили кучу подарочков, настроение было супер! И мама (я) даже попыталась сделать торт из мастики. Ребенок просил Нюшу (из смешариков). Получилось, конечно.... Ну точно МОНСТРЫ НА СВОБОДЕ))))))))))))


И пара фоток "нас":







Вот моя красуня: 


Танцует в садике с мальчиком. Резинки я из репсовой ленты ночью делала)



Пока что все! Рада была с вами "повидаться"))))



10 комментариев:

  1. Викуль, замечательные работы, очень прикольный тортик)
    А выглядишь вообще сногсшибательно , красотка !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое за такие комплименты и слова! Мне безумно приятно)

      Удалить
  2. Ви, какая ты, все-таки, умница. я тут ною что у меня нет времени, куча работы, усталость (но это действительно так, работы - выше крыши), а ты вот со всем справляешься. Молодец. Ну а первая работа просто супер, я влюбилась. И вторая тоже красивая. Умница. Целую и скучаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ди, спасибо дорогая! Ты же знаешь, как тяжело мне все это "успеваешь" дается((( Очень нелегко! Я тоже скучаю!!!!

      Удалить
  3. Девочки- красотки)) фото в национальном костюме - мой фаворит)) так сочно и колоритно смотрится! И книга кофейная получилась очень уютная и аппетитная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое!!! Мне тоже фотка нравится! Мими вообще фоткаться не любит, ни одной толковой фотки вместе с ней нет, а тут наконец-то подловили)))

      Удалить
  4. Выглядите отлично!!!! С днем рождения дочурки! Моей то же в прошлом месяце 3 исполнилось:) Очень понравился 1 блокнот. Точно в нем будет только хорошее написано:) Тортик забавный получился:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо большое! Поздравляю с прошедшим!
      Надеюсь, что блокнот будет располагать только на позитивные отзывы) А тортик - да... прикольный)))

      Удалить