Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

четверг, 4 июля 2013 г.

Блокнот для сестры на быструю руку и Magic Box

Привет-привет!

Как ваши дела?
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 3 года. И ... я в замешательстве, не знаю, что приготовить, чего наскрапить и ... как так быстро время пролетело?)))

Но сейчас не об этом. Пару дней назад приезжала моя сестричка. И я буквально за полчаса смастерила ей блокнот. Блок из обычного магазинного  блокнота. Получилось вот что:





И Magic Box без поводов, про запас)))):


Ну,  побежала готовить и готовиться))) А, нет, сейчас еще один пост напишу, вернее, покажу фотки, где я была)




11 комментариев:

  1. Блокнот за полчаса - ну и мастерство! Коробочка хорошенькая! Вика, а может лучше мужа в ресторан пригласить? Если есть, конечно, кому Милану оставить. Мы с мужем за 8 лет брака всего раз пять в ресторане были и 2 раза я ему делала сюрприз на годовщину. Очень удобно, хоть и дорого. И приятно, и мне хлопот меньше, можно просто расслабиться и ощущение праздника в душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и мои поздравления!!!

      Удалить
    2. Нет, я вообще в рестораны уже боюсь ходить... Фреймут мне вселила недоверие ко всем кухням) Это я про программу "Ревизор") Лучше дома) Милана к одной из бабушек в гости отправится) Я думаю, пойдем в кино) Очень давно не были, соскучилась за огромным экраном! А праздник в душе и за борщем может быть - главное ж настроение))))

      Удалить
  2. Во-перввых поздравляю с годовщиной свадьбы! ты мне как раз напомнила, что у меня же тоже скоро 3 года))))
    блокнот просто чудо, особенно за полчаса! мои цветы крученые хвалишь, а у самой вон какая красота!!!)))) ну и коробулька тоже миленькая - про запас обязательно надо иметь, я давно это поняла, а то все в последний момент вспоминают, что им что-то нужно или приглашают в последний момент))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А цветок-то покупной! Я все же не умею так, как ты)

      Удалить
    2. ну вот, а такое чуство, что самодельный)))
      надо научиться)) там ничего сложного - крути да заворачивай))) я люблю их использовать, особено, когда подходящего ничего больше не найти))

      Удалить
  3. Кино, потом погулять по ночному или вечернему городу, слопать вкусного мороженого, подурачиться с фотоаппаратом... Очень романтично, ИМХО. У нас с мужем недавно было 6 лет - но не получилось никуда выбраться толком, так как детей не с кем было оставить, но вечером пошли качаться на качелях, было здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О нет, качели и фотоаппарат - это не для моего мужа) Он любит все более серьезное - бильярд (кстати, о нем я забыла, тоже соскучилась), ресторан, или уже дома посидеть)))

      Удалить