Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

среда, 24 июля 2013 г.

Свадебная открытка. Классическая.

Хочу показать еще открытку, сделанную для классической свадьбы.  Размер  А5. Заказчица еще не видела, но надеюсь, оценит.
Ничего сверхъестесственного, просто и мило)



Все клеила на пистолет. Впервые. Ну, с пистолетом я работала, но для отдельных деталей и то очень редко. А тут решила... Честно, с полубусинами было сложновато... И уже нормально разогрелся, и не капал в неположенных местах, но как-то некомфортно... Так что или "пестик" (ненавижу это слово!) балуется, или  я с причудами...)))
Вы на что клеите бусины/полубусины? И вообще чем клеевым пользуетесь?


Хочу поучаствовать в Задании  Весільна листівка от  Art Club Ua

Ну все, иду делать дела)
Пока! 
Спасибо, что заглядываете)


14 комментариев:

  1. Хорошенькая такая открытка получилась, нежная и торжественная! Я очень редко пользуюсь пистолетом, только когда надо клеить большие цветы и небумажные детали или нужно создать обьём. Сейчас польностью перешла на скотч и момент гель или момент кристал. Бумагу клею на скотч и для надёжности по краям моментом, а полубусины либо на момент сажу либо на глосси. Ещё иногда пользуюсь специальным клеем для скрапа http://scrapua.com/klei-dlya-bumagi-125-g-120-ml , клеит всё и хорошо держит, но я его экономлю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! И спасибо, что поделилась)

      Удалить
    2. Ой, и я также клею: середина скотч, а по краям Момент Кристалл:) и остальное клеевое такое же:)

      Удалить
  2. Действительно просто и мило! я клею жемчужины на момент гель. пистолет вообще ненавитжу!((

    ОтветитьУдалить
  3. Строго, элегантно и очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  4. Пистолетом клею только то, что обычным моментом не приклеишь))) Потому что вечно у меня эти клеевые сопли вылезают((( Не нашла пока общий язык.
    Люблю ПВА, UHU, glossy для сложных, узорчатых или прозрачных деталей, скотч тоже использую, но реже. Ну и момент кристалл, только для мелочей, а то запах не ахти, да и вреден он. А у нас деточка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль, что поделилась опытом! А как же с Кристалом? Потом и работы воняют? Или выветривается?

      Удалить
    2. Выветриваются, на балконе денёк или ночь или сутки (только, чтоб дождя не было;))))) Сейчас всё больше UHU использую стандартный. Абсолютно такой же по качеству. Склеивает быстрей. После склеивания и без того слабый запах (хотя мужа напрягает и этот, а меня вот нет)) совсем пропадает. И клей экологичный. Короче, рекомендую. Только стоит он, зараза, в два раза дороже.((( И найти его не везде можно. Через инет проще отыскать, чем в реале.

      Удалить
    3. Ой, спасибо за подробности! Это очень полезная для меня информация)

      Удалить
    4. Пожалуйста и спокойной ночи)))

      Удалить
  5. Просто и мило - мне какжется, больше и не надо - очень приятная вышла открыточка. пасибо от Art Club UA!
    Я для полубусин, цветов, не бумажных деталей использую момент кристалл - меня запах не напрягает, работы потом не воняют (хотя это скорее индивидуальные ощущения) он прозрачный и хорошо держит.

    ОтветитьУдалить