Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

суббота, 5 декабря 2015 г.

Набор в ДК "Вензелика"

И еще раз привет!
Хочу попытать счастья стать частью команды блога Вензелик! ДК меня организовывает! Еще это возможность развиваться, участвовать в интересных заданиях (и придумывать их)))Также — знакомство с новыми людьми из скрап-мира) 



У меня целая коробка чипбордов этого производителя) Я пусть я не так часто их использую, но все время покупаю и покупаю) Каждый раз, когда делаю заказ материалов, беру несколько чипов, не могу удержаться) Накопилось) Больше всего люблю использовать его в чистом, не измененном виде. Но иногда могу и покрасить, и микробиссером присыпать,  и глосси залить... Короче, всякое бывает в  практики  и процессе изучения)

Обо мне:
Мне 26лет. Моя семья - муж, 5-летняя доченька и собака. Скрап пришел в мою жизнь в 2012 году.  Больше всего люблю делать блокноты. Открытки тоже постоянно в моем творчестве. И теперь начинаю делать странички. Они мне тоже нравятся) Любимый стиль - шебби-шик, сейчас пробую микс-медиа. Все время учусь - обожаю лазить по блогам, читать/смотреть мастер-классы, обзоры, полезную информацию. Всему научилась сама ( с помощью интернета, методом проб и ошибок). Люблю саморазвиваться!)

По 5-ти 
(ох и тяжело было выбирать. . .) работам ниже можно увидеть мой стиль. Но в блоге, конечно, есть еще много разнопланового/интересного)








С удовольствием бы оказалась в компании талантливых мастериц!
Удачи всем! А мне немного больше))))
Пока!


6 комментариев:

  1. Желаю удачи!
    Работы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой- ой знакомые все работы, Виктория , помню-помню) Прекрасные !!! Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена! Да-да, многие из них созданы благодаря вашему СП и морю вдохновения в тот период) Спасибо еще раз)

      Удалить