Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

пятница, 9 октября 2015 г.

Этап №2 СП "Sweet Dreams" . О чем я мечтала в детстве?...

Еще раз привет)
Быстренько добавлюсь во второй этап  СП "Sweet Dreams" от СкрапМир, чтобы не получилось, как с первым)
Итак, о чем я мечтала в детстве...  Много всего, конечно, было, но! Я хотела танцевать! Я всю жизнь хотела танцевать, и сейчас хочу! Но мама отдала меня на фортепиано... И я играла бесконечные гаммы/этюды...  И я всю жизнь пела в хоре (ну хоть это мне нравилось)))
А моя младшая сестра всегда хотела петь, а нет!  Мама отдала ее на танцы))) Какой-то нонсенс) Но не было такого, что мы обвиняли ее в то время. Просто принимали как должное то, что есть и рады были хоть куда-то ходить при "сладкой" жизни в те времена... И став постарше только  осознали всю нелепость ситуации. Она работала хореографом в школе, сейчас в Польше  на заработках... А я сижу в детском саду со своей магистратурой по дирижированию и ... не хочу там сидеть...
Так что теперь я во все глаза смотрю "Танцуют все", а моя Катя "Х-фактор")))Ну, я его тоже смотрю с удовольствием)

Так что моя мечта с детства - танец. И об этом открытка - такая нежная, воздушная с призрачной черной картинкой балерины....





Наляпала/накапала по картинке...  В конце вообще хотелось ее замазать... Такие чувства были... неописуемые...

Баннер СП

Фух, успела)))
Ну все, пока! Вдохновения вам и исполнения меЧТ  и желаний)))

6 комментариев:

  1. Ах,какая мечта!Я надеюсь,что она все-таки сбудется!! Спасибо за участие от блога СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория,я вижу, ЧТО это для Вас значит ....так как работа очень трепетная и нежная, но НИКОГДА НЕ ПОЗДНО осуществить ее... мечту....я в свои 38 лет начала танцевать хип-хоп и выступала даже на конкурсах со студентами и на городских мероприятиях и мне было все равно, что обо мне подумают. Я реализовала свою детскую мечту и показала взрослым "тетям", что это ВОЗМОЖНО. Так что удачи Вам!!! Надеюсь когда -нибудь прочесть на страничках скрапа - "Я ЭТО сделала!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я,
      и я,
      и я того-же мнения!)))

      Удалить
    2. Спасибо, что прониклись! Рада, что у Вас все так получилось) Я танцевала пару раз на конкурсе художественной самодеятельности между детсадами))) Не одна, в компании девочек, но это было чудесно!

      Удалить
    3. ВОзможно, когда-то я смогу больше)))

      Удалить