Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

вторник, 26 марта 2013 г.

Открытки и начало нового увлечения


                                      

И снова я)

Сначала про увлечение.
Моя соседка ооооочень увлекается канзаши. Где-то так, как я скрапом) И вчера она по-соседски провела мне МК)))) Кстати , цветок на блокноте в стиле бохо я сделала сама, без помощи) Так вот, после ее ухода я сделала свою первую резиночку для Миланочки) Она простенькая, но классненькая) Уверенна, что этот вид рукоделия не поглотит меня больше, чем скрап, но все же еще несколько заколок/резинок/повязок я сделаю) А может и несколько десятков)))))))))


Теперь открытки. Первая - по заданию  Проекта "Монохром. Розовый цвет"

Вы не думайте, что я криво наштампила -это такой штамп. Честно! Мне его подарили, это первый раз попробовала. Надо, может, сдвинуть словечки? Я боюсь... Но попробую. Потом. Может)

И еще открытка по скетчу от Чб  Anna'Scrap


Может, еще один пост успею?))))))



7 комментариев:

  1. Не успеваю писать коментарии, ты сегодня взяла реактивный заряд от Миланочки! А теперь по-порядку. Цветок очаровательный, просто загляденье. Я тоже одно время их своей Сашеньке делала, до сих пор носит и заколки и резинки и обруч. Так что это очень нужное дело, а тем более у тебя отлично всё получается.
    Открытка очень нежная и хорошо продуманная, мне даже самой чего-то такого захотелось смастерить.
    Ну и обложки с предыдущего поста... Вот и тебя захватила обложкомания! Это отлично, не одна я, оказываеться, болею таким. Обложки суперские!!! Думаю, впереди нас ждёт ещё немало постов с очаровательными одёжками для документов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, огромное спасибо! Мне очень приятно) Да, канзаши - дело нужное, когда у тебя дочка) А обложки - да, влюбилась в это дело)) Буду еще много-много делать)))

      Удалить
  2. я поражена резинкой для волос, вышла такая нежная прелесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, спасибо конечно) Но, на самом деле, это один из самых простых лепестков) И ленточка красивая) И сфоткала классно))) Хотя даже Юля (соседка) сказала, что для первого раза отлично) Но я-то понимаю, что до ее шедевров мне еще да-ле-ко)))))

      Удалить
  3. красиво!!!!!!! просто слов нет!!!! а еще бегом за наградой http://ckraplizza.blogspot.com/2013/03/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка!! Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить