Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты жив - то нет. Ричард Бах

пятница, 7 сентября 2012 г.

Совсем разные открытки

Привет! Нашла время, чтобы написать пост - ночью))) Ну, так уж получилось.  Хочу показать 2 абсолютно разные открытки. Сделала их сегодня. Вот перепады настроения)

Первая - для моей лучшей подруги в честь ... нашей с ней встречи через неделю.  Просто мы очень редко видимся, к сожалению. И встреч ждем с нетерпением.  Вот решила ей .... соль насыпать на рану.   Ну, так оно, на самом деле и есть... Не буду делиться этой тайной историей) А просто покажу открытку, которая многим покажется  непонятной, но главное, что она ТОЧНО будет понятна и разгадана адресатом.


Фон самодельный с помощью красок - вот мне это дело понравилось))) Немного усыпала звездами и месяц во главе.  Большую оливковую звезду немного припрятала за занавесом.  Также использовала сетку и крафт-бумагу. 



И вторая открытка - полная противоположность, без всяких философских и скрытых смыслов. Это открытка-тег:



Здесь воспользовалась палитрой "Смугаста ягода - кавун" от блога  "Завдання для душі"



Сегодня точно все) Пора спать. А завтра - новый день, новые идеи, новые творения. Спокойной ночи всем)


6 комментариев:

  1. Интересный тег, спасибо, что вдохновились нашим заданием от "ЗДД"

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы!!! На первой очень понравился фон и такое замечательное пожелание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно) Фон мне тоже нравится, особенно понравилось его делать. Буду пробовать новые цвета. А пожелание ... оно такое нужное ... Сны вообще важны в нашей жизни. Ну, я не насчет их значения - в это не очень верю, я насчет их значимости , важности и эмоций.

      Удалить
  3. Вика, с удовольствием погуляла по Вашему блогу! Замечательные работы! Особенно меня привлекли слова и фразы, которые встречаются в Ваших работах. Во-первых очень понравилось название блога: "Вдохновение жизнью". А ведь действительно, жизнь -самый сильный вдохновитель!
    Еще понравилась фразы "Постучи, и я открою" и "Желаю нужных снов". Я таких ни у кого не видела. Они очень точно отражают смысл, вложенный в работу и гораздо интересней банальных "для тебя", "поздравляю" и т.п.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо , Света! Мне ОЧЕНЬ приятно!!! Насчет фраз - таких ни у кого нет, потому что они вымышлены мной) Ну, в смысле именно это сочетание слов) А в жизни меня вдохновляет все — радости, новинки, желания и проблемы ...

      Огромное спасибо Вам)

      Удалить